Contactez-nous

Restez en contact

Nos bureaux

La Suisse

  • Geneva– Headquarters
  • +41 78 679 24 15
  • +41 229295703
  • Geneva@euromedmonitor.org
  • Regus - Geneva Balexert Tower - Avenue Louis-Casaï 18 - 1209 - Genève-Switzerland

Territoires palestiniens

  • Gaza Strip, Gaza city
  • +970569096190
  • +970569096190
  • Palestine@euromedmonitor.org
  • Al Rasheed St. Al Bahar Tower

Nos représentants

Représentant du Royaume-Uni

  • UK@euromedmonitor.org

Représentante de l'Allemagne

  • Germany@euromedmonitor.org

Représentante de la Suède

  • Sweden@euromedmonitor.org

Représentante de la Jordanie

  • Jordan@euromedmonitor.org

Représentant du Liban

  • Lebanon@euromedmonitor.org